Закрыть ... [X]

Жилищные отношения по пользованию жилым помещением


Опубликовано: 13.05.2018, 12:12/ Просмотров: 660

Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены помещением собственником в качестве членов своей семьи. Например, если Вы вселяете бабушку в качестве члена своей семьи, будете вести общее хозяйство, она может быть признана членом Вашей семьи, а не просто родственником. 6 Ответ от Djkh Re: Кто считается членом семьи? Талыбов Али Джалал оглы пишет: Юридическое понятие член семьи определено в статье 31 ЖК РФ, больше нигде не найдёте. Членами семьи.


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Вселение в квартиру (комнату, дом) или как устранить Против воли связали бдсм i

Жилищные отношения по пользованию жилым помещением Жилищные отношения по пользованию жилым помещением Жилищные отношения по пользованию жилым помещением Жилищные отношения по пользованию жилым помещением Жилищные отношения по пользованию жилым помещением Жилищные отношения по пользованию жилым помещением Жилищные отношения по пользованию жилым помещением Жилищные отношения по пользованию жилым помещением

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ